День индейца.

День индейца

21 июня в Солнечном городе состоялся День индейца. Племена изготовили украшения, нашли зверей по следам, поохотились на кабанов и построили вигвамы23:31

21 июня 2023 среда
    Посещения администрации.

Посещения администрации

20 июня участники летнего лагеря " Солнечный город " были в гостях в администрации сельского поселения "Деревня Редькино". Дети задали работникам администрации интересующие их вопросы и на память подарили нарисованный ими флаг Дзержинского района.

20 июня 2023 вторник
    Викторина.

19 июня в Солнечном городе прошла викторина "По страницам книги сказок"

19 июня 2023 понедельник
    День образования Дзержинского района.

День образования Дзержинского района

16 июня в летнем лагере "Солнечный город" было посвящено дню образования Дзержинского района. Дети послушали рассказ о районе, раскрасили герб и флаг района и участвовали в спортивных состязаниях, посвящённых празднику.

16 июня 2023 пятница
    Экскурсия в пряничную.

Экскурсия в пряничную

15 июня участники летнего школьного лагеря " Солнечный город" совершили экскурсионную поездку в пряничную " Калужское тесто" и участвовали в мастер - классе по росписи пряников

15 июня 2023 четверг
    Мастер-класс по изготовлению свечей.

Мастер-класс по изготовлению свечей

в гости к участникам лагеря пришла Марья-искусница. Она преподала детям мастер- класс по изготовлению свечей
    14 июня 2023 среда
    Первая леди Галактика.

Первая леди Галактика

Работники редькинского СДК пригласили участников лагеря на тематический час " Первая леди Галактики"09:51

14 июня 2023 среда
    Экскурсия в почтовое отделение.

Экскурсия в почтовое отделение

Экскурсия в почтовое отделение связи. Экскурс в историю " Как появилось первое письмо". Письма и рисунки участникам СВО.
    13 июня 2023 вторник
    День России.

Интерактивная игра " Моя любимая Россия"

09 июня 2023 пятница
    Экологический марафон.

Экологический марафон

Экологический квест "Дружные ребята" Мастер- класс по изготовлению гусениц из салфеток.13:56

08 июня 2023 четверг
    Интересная и познавательная встреча.

Интересная и познавательная встреча

Сегодня у нас в гостях побывал офицер Национальной гвардии Павел Николаевич,который провел для ребят спортивное состязание, мастер класс по сборке и разборке автомата, навыки первой мед.помощи.
    07 июня 2023 среда
    День рождения А.С. Пушкина.

День рождения А.С. Пушкина

6 июня, в день рождения А.С. Пушкина, участников летнего лагеря пригласили в СДК на конкурсную программу.
    06 июня 2023 вторник
    Беседа об опасности терроризма.

Беседа об опасности терроризма

Работники клуба провели с ребятами беседу об опасности терроризма
    06 июня 2023 вторник
    Экскурсия в ФАП.

Экскурсия в ФАП

Экскурсия в ФАП. И в продолжении мероприятие "Молодые доктора 36,6".
    05 июня 2023 понедельник
    Фоторепортаж.

Фоторепортаж

2 июня прошло мероприятие в летнем - оздоровительном лагере. Фоторепортаж "Мой любимый питомец". Создание фотоколлажа.
    02 июня 2023 пятница
    Открытие лагеря.

Открытие лагеря

Сегодня состоялось открытие летнего-оздоровительного лагеря "Солнечный город". В честь дня защиты детей работники Редькинского СДК, провели игровую программу,"Веселое путешествие" Огромную благодарность выражаем предпринемателю Миронову Д.Э. за сладкие угощения.
    01 июня 2023 четверг
    День Защиты детей.

День Защиты детей

1 июня прошел День защиты детей в Старках.
    01 июня 2023 четверг
    Выпускной в ДО.

Выпускной в ДО

Вот наши выпускники Дошкольного отделения Редькино. Поздравляем ребят с первым их выпускным!
    31 мая 2023 среда
    Выпускной в ДО.

Выпускной в ДО

Вот и прошел выпускной в нашем дошкольном отделение Старки. Поздравляем детей и их родителей! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
    29 мая 2023 понедельник
    Последний звонок.

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников!
    Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет.
    Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
    24 мая 2023 среда