Утренник в ДО.

Утренник в ДО

29 декабря в дошкольном отделение на Старках провели Новогодние утренники, для детей младшей и старшей группы!
    Огонек в 4 классе.

Огонек в 4 классе

у учащихся 4 класса прошла новогодняя игровая программа "Новогодний серпантин"
    Новогодние поздравления военнослужащим.

Новогодние поздравления военнослужащим

Учащиеся 3 класса подготовили красочные новогодние поздравления военнослужащим. Для тех , кто находится далеко от дома и выполняет свой воинский долг, новогодняя открытка станет трогательным подарком. Открытки отправлены адресатам.
    Поездка в театр.

Поездка в театр

29 декабря старшая школа ездила в поездку в Калужский областной драматический театр. Посмотрели спектакль «Королевство кривых зеркал».
    Новогодняя Сказка.

Новогодняя Сказка

Дошкольное отделение и младшие школьники с удовольствием посетили Редькинский СДК. Посмотрели новогоднюю сказку "Спасение Нового года или как Господин кролик волшебные часы переводил"
    28 декабря 2022 среда
    Поездка в театр.

Поездка в театр

27 декабря учащиеся начальной школы посмотрели спектакль «Королевство кривых зеркал».
    Яркий, весёлый и динамичный спектакль. Шикарные декорации и отличная игра актеров. Дети в восторге!
    27 декабря 2022 вторник
    Новогодний праздник для дошкольников.

Новогодний праздник для дошкольников

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года.
    26 декабря 2022 понедельник
    «Новогоднее приключение в доме Гончаровых».

«Новогоднее приключение в доме Гончаровых»

23 декабря учащиеся 3 класса побывали на праздничной развлекательной программе «Новогоднее приключение в доме Гончаровых» в музее-заповеднике «Полотняный - Завод». Сказочные герои, праздничная музыка, танцы, игры - все это сделало праздник незабываемым и интересным.
    23 декабря 2022 пятница
    Акция "Ёлочка, живи!".

Акция "Ёлочка, живи!"

В школе проводилась акция "Ёлочка, живи!"
    Цель акции - формирование ответственного отношения к природным богатствам родного края.
    Третьеклассники участвовали в исследовательском проекте, создавали своими руками креативные ёлочки, первоклассники нарисовали агитационные плакаты и развесили их.
    12-19 декабря 2022
    Встреча с педагогом-психологом.

Встреча с педагогом-психологом

16.12.22 года нашу школу посетила, педагог психолог, Смирнова Наталья Александровна. Провела в рамках краткосрочной программы финансовой грамотности для детей с 5 по 11 класс "Личное и финансовое планирование" деловой игры "Финансовые ребусы",
    "Шаги к успеху" лектория "Доходы, богатство, бедность".
    16 декабря 2022 пятница
    Профориентационная встреча с сотрудником ФКУ ИК-2.

Профориентационная встреча с сотрудником ФКУ ИК-2

16 декабря состоялась профориентационная встреча с сотрудником ФКУ ИК-2.

Профориентация — это система мер, направленных на помощь в выборе профессии.

В средних и старших  классах подростки выбирают уже конкретные направления и специальности. Важно как можно раньше найти то, к чему есть предрасположенность, и начать развивать эти навыки. Выбрать предметы для углублённого изучения или курсы, связанные с будущей профессией.

16 декабря 2022 пятница
    Театральная постановка.

Театральная постановка

Наши ребята провели спектакль для младших школьников " Спасти ёлочку"
    15 декабря 2022 четверг
    Марафон добрых дел..

Марафон добрых дел.

Марафон добрых дел продолжается. Ученики 6 и 11 классов помогли подготовить дошкольное отделение к новому году
    15 декабря 2022 четверг
    Экокормушки!.

Экокормушки!

Марафон добрых дел продолжается! Ученики 3 класса сделали экокормушки и развесили их на территории школы. От таких кормушек на ветках деревьев не остаётся ни пластиковых бутылок, ни коробок, ни пакетов, ведь иногда позабытые кормушки со временем превращаются в висящий мусор.
    Новогодняя игрушка.

Новогодняя игрушка

Новогодняя мастерская. Марафон добрых дел. Ученики 4 класса изготовили украшения и подарили воспитанникам дошкольного отделения
    Уборка спортивных площадок.

Уборка спортивных площадок

7 класс в рамках недели добрых дел  убрали территорию вокруг спортивной площадки. ЧИСТО ТАМ ГДЕ МЫ!
    13 декабря 2022 вторник
    Конкурс на лучшую кормушку.

Конкурс на лучшую кормушку

Наши дети приняли участие в конкурсе на лучшую кормушку " Каждой пичужке по домику" и стали победителями!
    12 декабря 2022 понедельник
    День волонтера. Марафон добрых дел.

День волонтера. Марафон добрых дел

В рамках проведения дня доброты ученики девятого класса провели мероприятие для дошкольного отделения "Дерево добра"
    09 декабря 2022 пятница
    День волонтера. Марафон  добрых дел..
    09 декабря 2022 пятница
    День волонтера. Марафон  добрых дел..

День волонтера. Марафон добрых дел.

В 4 классе прошёл Урок мужества, посвящëнный Дню Героев Отечества.