• «Давайте вспомним о блокаде…»

27 января 1944 года – день полного снятия блокады Ленинграда.
     в дошкольном отделении Редькино прошло мероприятие, посвящённое этой дате «Давайте вспомним о блокаде…»
    Дети просмотрели фотоматериалы будней блокадного Ленинграда, узнали о трагических событиях того времени.
    Всегда будем помнить о нравственном, духовном подвиге, о мужестве, стойкости, достоинстве. Обо всех, кто прокладывал Дорогу жизни, защищал Ленинград и потом восстанавливал его, чтобы жизнь продолжалась».
    Скажем же за это спасибо! И не дадим забыть о столь значимом событие новому поколению.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства40 #Росдетцентр
    #Минпросвещения #важнопомнитьНД

«Давайте вспомним о блокаде…».