• День детских общественных объединений

19 мая в России отмечают День детских общественных объединений. Как и многие памятные даты, он ведет свою историю с советских времен и прежде именовался Днем пионерии.
    Наша школа отметила эту знаменательную дату общешкольным поход. В наши планы вмешались погодные условия и поход пришлось проводить на территории школы.
    Мы не отчаялись, провели огромное количество интересных и захватывающих конкурсов. Получили массу положительных и не забываемых эмоций.
    Огромное спасибо учителям и детям за отличное настроение!

День детских общественных объединений.