• диагностические обследования

8 ноября специалистами Центра «Радуга» Коновалихиной Инной Александровной, логопедом и Смирновой Наталией Александровной, педагогом-психологом, были проведены очередные диагностические обследования ребят, посещающих образовательное и дошкольные учреждения в сельских поселениях «Деревня Редькино» и «Деревня Старки», направленные на предмет готовности 1 и 5 классов к образовательному процессу, а также обследование речевого развития детей.
    диагностические обследования.