• экскурсия на Кондровский хлебокомбинат.

26 октября у учащихся начальной школы состоялась экскурсии на Кондровский хлебокомбинат. Дети узнали об истории появления пекарни, как и из чего выпекают хлеб, печенье, рулеты, кексы, сухари и другие кондитерские изделия. На современном хлебопекарном производстве можно проследить весь путь рождения хлеба и попробовать только что испеченную ароматную продукцию. Ребята попробовали горячие баранки не отходя от конвейера. Завершилось мероприятие на вкусной ноте: детей угостили ароматным печеньем и свежеиспеченными кексами. Большое спасибо работникам хлебокомбината за теплый прием.
    26 октября четверг
    экскурсия на Кондровский хлебокомбинат..