• Поздравления от 2 класса с Новым Годом

В преддверии нового года учащиеся 2 класса и их классный руководитель сделали приятный сюрприз ученикам начальных классов, педагогам и сотрудникам школы. Ребята подготовили и подарили забавных снеговичков с шуточными новогодними предсказаниями, поздравили всех с наступающим Новым годом. А в ответ получили море улыбок, приподнятое настроение и добрые пожелания. Ведь делать сюрпризы, дарить подарки, добрые эмоции и слова- это так здорово!!! Всех с наступающим Новым годом ! Счастья, здоровья, мира, добра и исполнения желаний!
    27 декабря среда
    Поздравления от 2 класса с Новым Годом.