• Центр детских инициатив

Наши активисты школьного отделения РДДМ принимают участие в проекте "Центр Детских инициатив ", в рамках которого разрабатывают проект по оснащению кабинета детских иннициатив.

Что же такое комната детских иннициатив и для чего она нужна?

▫Это центральное место детского объединения, штаб ребят, место встреч, сборов, рабочее пространство для реализации предложений школьников.

Наши ребята активно участвуют в различных конкурсах, проводят собрания, мероприятия внеурочной деятельности.. поэтому уже вчера мы собрались чтобы сделать первые шаги к проекту.

На данный момент мы:
    ▫выбрали помещение для комнаты
    ▫определились с цветами
    ▫подумали над дизайном мебели
    ▫просмотрели примеры дизайнов детских комнат иннициатив и уже даже сделали свой собственный дизайн-проект комнаты
    Центр детских инициатив.