• Встреча с интересными людьми

нашу школу посетили заместитель начальника колонии-поселения №2 п. Товарково Молотков М.Ю. и старший инспектор группы кадров и работы с личным составом Маланинец И.А.. Специалисты учреждения провели агитационную беседу с учащимися 7-11 классов о возможности поступления после 11 класса в высшие учебные заведения ФСИН России: Академия права и управления ФСИН России, Воронежский институт ФСИН России. Зачисление происходит по результатам ЕГЭ.
    Ребята активно задавали вопросы, встреча прошла в дружелюбной обстановке.
    Встреча с интересными людьми.