• выставка "В гостях у сказки"

Сегодня в нашей школе прошла выставка "В гостях у сказки" посвящённая неделе детской книги. Очень важно обращать внимание детей на книги. Сейчас большинство ребят с детства привыкают жить в гаджетах. Но как же интересно, читая книгу, представлять чудесный мир, который запечатлел в сказках. Ребята из начальной школы проявили большой интерес к данной выставке. Даже старшие дети заинтересовались новыми иллюстрациями красочных книг, которые они уже читали.
    #неделядетскойкниги
    выставка "В гостях у сказки".