Шпыхова Ирина Ростиславовна

Учитель начальных классов

Калужский государственный педагогический университет им.

К.Э. Циолковского, год окончания 2011 г.

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального образования

Почетная грамота Министерства образования и науки Калужской области, 2013 г.

Благодарность Губернатора Калужской области, 2019 г.

Почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" 2023 г.

• ГОУ ДПО «Калужский государственный институт модернизации образования»
    • «Федеральный государственный образовательный стандарт второго поколения и его реализация в начальной школе», 2011г.

• ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт модернизации образования»
    • «Преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в общеобразовательных учреждениях РФ», 2013 г.

• «Педагогика и методика начального образования»

«Методика работы с интерактивным оборудованием», 2014 г.

• ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»
    •  «Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования», 2017 г.

•  «Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования», 2020 г.

•  ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»
    •  «Учебная дисциплина Шахматы" в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО», 2020 г.

• «Реализация требований, обновленных ФГОС начального общего образования в работе учителя», 2023 г.

• Профессиональная переподготовка:

• МОУ «Информационно-диагностический, координационный методический центр Дзержинского района»
    • «Базовая ИКТ подготовка работников учреждений дошкольного, дополнительного, общего образования», 2010 г.

• ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок»
    • «Вводный ознакомительный курс в программу «Орлята России», 2023 г.

Олих Светлана Алексеевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология