Воссоединение Крыма с Россией.

Воссоединение Крыма с Россией

16 марта в 5- 7 классах прошёл классный час, посвящённый воссоединению Крыма с Россией.
    16 марта 2023 четверг
    Поздравляем!.

Поздравляем!

Поздравляем команду учеников 7 класса!
    15 марта 2023 среда
    Урок посвящённый Всемирному дню гражданской обороны 1 марта.

Урок посвящённый Всемирному дню гражданской обороны 1 марта

14 марта 2023 вторник
    Конкурс Живая классика.

Конкурс Живая классика

10 марта 2023 пятница
    8 марта.

8 марта

Утренник посвященный 8 марта в ДО Старки
    08 марта 2023 среда
    8 марта.

8 марта

Международный женский день 8 марта мы встречаем праздничным мероприятием! В Дошкольных отделениях прошли чудесные утренники.
    06 марта 2023 понедельник
    Поездка в Ботанический сад.

Поездка в Ботанический сад

02.03.Поездка победителей и призёров конкурса чтецов в Ботанический сад КГУ им. Циолковского.
    02 марта 2023 четверг
    подготовка к 8 марта.

подготовка к 8 марта

Приближается 8 марта — Международный женский день! Естественно детки готовятся к этому замечательному дню. Делают подарки своим родным! ДО Старки
    01 марта 2023 среда
    Кинолекторий.

Кинолекторий

В МКОУ "Редькинской школе" прошла кинолектория "День памяти воинов-десантников 6-й парашютно-десантной роты 104-го полка Псковской дивизии ВДВ, героически погибших Аргунском ущелье 1 марта 2000 года"
    01 марта 2023 среда
    Спички детям не игрушки!!!.

Спички детям не игрушки!!!

В начальной школе прошло мероприятие «Спички – детям не игрушки!». Ребята отгадывали загадки, просмотрели презентацию «Огонь - друг и враг!». Школьники узнали о причинах возникновения пожара и первичных средствах пожаротушения, о том, какие страшные последствия могут возникнуть, если дети возьмут в руки спички.
    28 февраля 2023 вторник
    Участие в викторине.

Участие в викторине

Команда 7 класса Эко Лучи приняла участие в двух этапах викторины ЭкоДока, которую организовала АНО "Экологическая и патриотическая инициатива"
    28 февраля 2023 вторник
    Познавательное занятие.

Познавательное занятие

27.02.2023 было проведено занятие в ДО Старки ,познавательное развитие. Тема Домашние питомцы, Петушок
    27 февраля 2023 понедельник
    23 февраля.

23 февраля

23 февраля, театрализованное представление "Будущие  защитники"(дошкольное отделение, Старки)
    22 февраля 2023 среда
    Зарница.

Зарница

Сегодня в школе прошло общешкольное мероприятие на улице "Зарница". Участвовали с 1 по 11 классы, были конкурсы, соревнования, поиск флага и сокровищ. Огромное спасибо Андреевой Любовь Александровне, за то что организовала и провела данное мероприятия.
    22 февраля 2023 среда
    Линейка.

Линейка

Торжественное вручение 20.02.2023 на линейке дипломов и грамот. Авдеенко Ярослав - призер областного этапа Всероссийского конкурса "Подрост", ребятам за участие в соревнованиях по лыжным гонкам.
    23 февраля.

23 февраля

"Лучи Добра" Поздравляют всех мужчин С Днем Защитника Отечества!
    С Двадцать третьим февраля
    Поздравляем вас, любя!
    Духа стойкости большого,
    Много-много вам здоровья!

Вам решений деловых,
    Результатов золотых,
    Получались чтоб дела,
    Исполнялась чтоб мечта.

В ситуации любой,
    Даже очень непростой,
    Головы вам не терять,
    Мудростью всех удивлять!
    21 февраля 2023 вторник
    День Защитника в Старках.

День Защитника в Старках

День Защитника Отечества в России отмечается 23 февраля.
    Каждый год 23 февраля в России отмечают День защитника Отечества. История праздника берет свое начало в далёком 1918 году. Этот день считается днем рождения Рабоче-крестьянский Красной Армии. В 1920-1921 годах праздник не отмечали, о нем вспомнили лишь в 1922 году, когда президиум ВЦИК постановил отметить четвертую годовщину формирования Красной Армии. Тогда же он обрел свое официальное название - День Красной Армии и Флота.
    Зачем детям знать о Дне защитника Отечества?
    Детям важно знать о Дне Защитника Отечества, потому что это часть их истории и культуры.
    В Дошкольном отделении на Старках прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.
    21 февраля 2023 вторник
    Подарки к 23 февраля своими руками.

Подарки к 23 февраля своими руками

Учащиеся нашей школы присоединились к акции "Подарок к 23 февраля своими руками". Ребята приготовили сюрпризы для своих дорогих и горячо любимых папочек, дедушек. Все ребята очень старались. Ведь подарок, созданный своими руками, это частичка душевной теплоты ребёнка, трепетно вложенная в поделку.
    Поездка в музей Жукова.

Поездка в музей Жукова

17 февраля, ученики и педагоги Редькинской школы посетили музей Г. К. Жукова в г. Жуков и его родной дом в с. Стрелковка. Спасибо, отделу образования Дзержинского района за организацию этой экскурсии.
    17 февраля 2023 пятница
    Районные соревнования.

Районные соревнования

16 февраля прошли Районные соревнования по Лыжным гонкам.
    16 февраля 2023 четверг