Конкурс Чтецов.

Конкурс Чтецов

Сегодня в школе проходил конкурс чтецов "Природа - источник вдохновенья".
    16 февраля 2023 четверг
    Гуманитарная помощь!.

Гуманитарная помощь!

13.02.2023 года отправили гуманитарную помощь!
    В течение двух недель мы собирали гуманитарную помощь для военнослужащих, принимающих участие в СВО. Ребята и взрослые приносили продукты, питьевую воду, вещи, рисовали рисунки, писали письма и поздравительные открытки. После того, как всё было собрано, родилась идея красиво всё оформить, чтобы порадовать военнослужащих накануне праздника.
    Все собранные вещи передали представителям "Народного фронта".
    ????Огромное спасибо ребятам и, конечно же, родителям за отзывчивость, понимание и неравнодушие.
    13 февраля 2023 понедельник

Веселые старты в ДО Старки
    10 февраля 2023 пятница
    Для Солдатов.

Для Солдатов

Малыши и родители дошкольных отделений и ученики Редькинской СОШ собрали подарки для воинов СВО к 23 февраля, а педагоги и ученики приклеивают поздравления и пожелания. Мы вас всех ждём домой с ПОБЕДОЙ!
    10 февраля 2023 пятница

Неделя здоровья

Прошли Соревнования по Волейболу. Команда учителей одержала победу со счетом 3:0 в пользу учителей
    09 февраля 2023 четверг

В рамках недели Здоровья, дети подготовили Газету
    Неделя Здоровья.

Неделя Здоровья

Неделя Здоровья!
    Сборные команды 2-4 классов, показали себя в игре в Пионербол.
    Кормление птиц.

Кормление птиц

Внеплановое кормление птиц.
    Температура чуть упала и 7 класс пошел кормить птиц❄☃

Веселые старты в ДО Редькино
    07 февраля 2023 вторник

Неделя здоровья

Учащиеся 3 класса открыли" Зимнюю Неделю Здоровья" Лыжным пробегом.
    06 февраля 2023 понедельник
    Письма добра солдатам.

Письма добра солдатам

Ребята из начальной школы поучаствовали в акции -Письма добра солдатам. Письма российским солдатам, которые в настоящее время выполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции на Украине. Огромное спасибо!
    03 февраля 2023 пятница
    Рисунки солдатам!.

Рисунки солдатам!

Самые маленькие! Дошкольное отделение в поддержку наших военнослужащих, исполняющих свой долг на Украине, подготовили приободряющие рисунки.

Давайте поддержим наших солдат, наших героев. У нас голубое небо и теплое солнце, у нас не взрываются снаряды и не падают бомбы, мы не прячемся по подвалам, потому что наши российские солдаты защитили нас от этой беды. Сейчас наши солдаты нуждаются в поддержке, в теплых словах благодарности, внимание и любви!!!! МИРА и ДОБРА!!!!

03 февраля 2023 пятница
    Письма солдатам!.

Письма солдатам!

Ученики старшей школы отправляют письма солдатам!
    01 февраля 2023 среда
    Экскурсия.

Экскурсия

27 января в школьном музее прошла экскурсия, посвященная прорыву блокады Ленинграда.
    27 января 2023 пятница
    детям о блокаде Ленинграда.

детям о блокаде Ленинграда

В 4 классе прошёл классный час "Детям о блокаде Ленинграда". Учащиеся с интересом посмотрели презентацию, выполнили практические задания.
    "Блокадный хлеб".

"Блокадный хлеб"

27.01.2023 в 1 классе прошёл урок памяти "Блокадный хлеб"
    Добрые крышечки.

Добрые крышечки

????Новый год начали с добрых дел - сдали 23 пятилитровых ёмкости с крышечками в пункт приема в Калуге.

20 января 2023 пятница
    Памятный Митинг.

Памятный Митинг

19 января учащиеся и педагоги школы приняли участие в памятном Митинге, посвященном освобождению Дзержинского района от немецко-фашистских захватчиков.
    19 января 2023 четверг
    Линейка.

Линейка

Начали учебную неделю 16 января  с линейки на которой прошло награждение участников региональных акций и Всероссийских конкурсов!
    16 января 2023 понедельник
    Освобождение д.Редькино.

Освобождение д.Редькино

14 января - особенный день для жителей деревни Редькино.

В 1942 году в ночь с 13 на 14 января бойцы Советской армии освободили Редькино и близлежащие деревни от фашистов. Память о событиях тех дней мы бережно храним.
    13 января 2023 пятница