Климова Евгения Юзефовна

Учитель начальных классов литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, родного языка, русского языка, технологии, физической культуры, чтения

• Литературное чтение на родном языке
    • Чтение

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо "Семья России" по укреплению института семьи и утверждению традиционных семейных ценностей, 2013 год.

Сертификат по программе "Информационно-коммуникационные технологии" по теме "Методика работы с интерактивной доской" 2013 год

Диплом 1 степени  конкурс "История семьи- это история Отечества" 2013 год

Благодарственное письмо 2017 год, Отдел образования и спорта администрации Дзержинского района.

Сертификат за участие в акции "Международный день знаний о лесе" 2021 год

Почетная грамота за высокий профессионализм, добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности. 2023 год

Сертификат участия в региональном этапе Всероссийского конкурса экологического рисунка 2023 год

Сертификат по программе "Активный учитель" Учи.ру 2023 год

Повышение квалификации:

• ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» по программе "Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования" 2017 год.

• ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский
      государственный институт развития образования» «Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования», 2020 г.
      ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» « Учебная дисциплина Шахматы" в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО" 11.11.2020Г.

• Профессиональная переподготовка:

ФГОС 2020

Все персональные данные размещены с согласия субъектов на обработку персональных данных.

• ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский

• ГАОУ ДПО Калужской области "Калужский государственный институт развития образования" по программе "Реализация требований обновленных ФГОС начального общего образования в работе учителя" 2023 год.

• Профессиональная переподготовка:

ФГОС 2020

Другие учителя литературного чтения

Митина Ольга Вячеславовна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология, Чтение
    Олих Светлана Алексеевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Шпыхова Ирина Ростиславовна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология, Физическая культура