Количество:

Приспособленные объекты для проведения практических занятий

Приспособленные библиотеки

Количество мест:

Количество мест:

Специальные объекты спорта

Описание:

Универсальный спортивный зал с двумя раздевалками и снарядной.

Описание:

Уличная спортивная площадка для занятий ОФП.

Приспособленные средства обучения и воспитания  Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Вход в школу по адресу 249840, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Калужская обл., Дзержинский р-н, д. Редькино, , д. 19 оборудован пандусом и поручнями. Имеется кнопка вызова для инвалидов. В здании по адресу 249840, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Калужская обл., Дзержинский р-н, д. Редькино, , д. 19 имеется кнопка вызова для инвалидов.

Специальные условия питания

В школе имеется столовая, в том числе приспособленных для детей с инвалидностью и ОВЗ. Организовано бесплатное питание для учащихся с ОВЗ и инвалидностью.

Специальные условия охраны здоровья

В школе созданы условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ: имеются спортивные залы с необходимым оборудованием и инвентарем, спортивная площадка для занятий ОФП. В школе функционирует ПМПк, работают специалисты сопровождения:педагог - психолог.

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе осуществлен доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет для всех обучающихся, в том числе с инвалидностью и ОВЗ. Доступ имеется во всех учебных кабинетах, библиотеках и актовом зале.

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ

Официальный информационный портал ГИА.

Ссылка:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Федеральный институт педагогических измерений»

УЧИ.РУ

Интерактивные курсы на УЧИ.РУ

Ссылка:

ПРОЕКТОРИЯ - интерактивная цифровая платформа для профориентации школьников.

Ссылка:

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования не имеется.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежития, интернат
                                • Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровьяОбщежитие/интернат не предусмотрен(о)