День детских общественных объединений.

День детских общественных объединений

19 мая в России отмечают День детских общественных объединений. Как и многие памятные даты, он ведет свою историю с советских времен и прежде именовался Днем пионерии.
    Наша школа отметила эту знаменательную дату общешкольным поход. В наши планы вмешались погодные условия и поход пришлось проводить на территории школы.
    Мы не отчаялись, провели огромное количество интересных и захватывающих конкурсов. Получили массу положительных и не забываемых эмоций.
    Огромное спасибо учителям и детям за отличное настроение!

19 мая 2023 пятница
    Просмотр фильма.

Просмотр фильма

11.05.2023 прошел просмотр фильма Блокадный футбол для 6-11 классов.
    11 мая 2023 четверг
    урок мужества " Концлагеря-машина смерти".

урок мужества " Концлагеря-машина смерти"

Для учащихся 8-9 классов 05.05. 2023 года, был проведен урок мужества " Концлагеря-машина смерти"
    05 мая 2023 пятница
    встреча учеников.

встреча учеников

5 мая в преддверии праздника день Победы. Произошла встреча учеников 1-11 классов с майором национальной гвардии, Павлом Николаевичем. Он рассказал о поисковой работе и передал в дар школьному музею некоторые экспонаты.
    05 мая 2023 пятница
    «Бессмертный полк в каждой школе».

«Бессмертный полк в каждой школе»

«За время своего существования «Бессмертный полк» стал таким же символом Дня Победы, как Минута молчания и песня «Катюша». В этом году 9 мая у нас не будет традиционного шествия «Бессмертного полка», но мы должны сохранить память о всех тех, кто на фронте и в тылу ковал Великую Победу.
    В нашей школе прошла всероссийская акция «Бессмертный полк в каждой школе»

04 мая 2023 четверг
    Акция "Окна победы".

Акция "Окна победы"

С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
    03 мая 2023 среда
    квест "Дорога к Победе".

квест "Дорога к Победе"

3.05 Среди учащихся 5-8 классов прошел квест "Дорога к Победе"
    03 мая 2023 среда
    Участие в спортивной лиге по легкой атлетике..

Участие в спортивной лиге по легкой атлетике.

26 апреля 2023 среда
    Единый урок " Без срока давности".

Единый урок " Без срока давности"

20 апреля 2023 четверг
    Спектакль.

Спектакль

1-5 классы посетили СДК. Посмотрели спектакль "Белка и Стрелка"
    20 апреля 2023 четверг
    Месячник по благоустройству - "Делаем планету чище!".

Месячник по благоустройству - "Делаем планету чище!"

13 апреля 2023 четверг
    " В космос всем открыта дверь, свои знания проверь".

" В космос всем открыта дверь, свои знания проверь"

Учащиеся 1- 2 классов были в гостях в Редькинском ДК. С ними была проведена познавательно- развлекательная программа для детей в день космонавтики " В космос всем открыта дверь, свои знания проверь"
    12 апреля 2023 среда
    День космонавтики.

День космонавтики

12 апреля традиционно отмечается самый космический день в году. В 3 классе прошел тематический классный час, посвященный Дню космонавтики. Это была увлекательная беседа о первом полете человека в космос, космических аппаратах и небесных телах. Учащиеся рассмотрели макет ракеты «Восток», на которой был совершен первый полет Ю.А. Гагарина.  В завершении мероприятия девчонки и мальчишки осваивали основы творческого конструирования LEGO City, сборкой проектов из космической серии Star Wars.
    12 апреля 2023 среда
    Поздравления.

Поздравления

От всей души поздравляем участников, призеров и победителей конкурсов и олимпиад. Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Победы не бывают легкими , победа- это всегда затраты времени, творчество, труд и немного везенья.
    10 апреля 2023 понедельник
    Веселые Старты.

Веселые Старты

7.04.2023 Прошло спортивное мероприятие для начальной школы- "Веселые старты"
    07 апреля 2023 пятница
    Соревнования по ГТО.

Соревнования по ГТО

На кануне всемирного дня здоровья 7 апреля, прошли школьные соревнования по ГТО.
    06 апреля 2023 четверг
    Награждение победителей!.

Награждение победителей!

Награждение победителей муниципального и регионального этапов олимпиад прошло в Товарковской школе №3 .

Победители муниципального этапа!

Митина Екатерина по литературе,  Иванова Алиса по английскому языку, Алмазова Алиса по биологии.

06 апреля 2023 четверг
    Торжественная линейка.

Торжественная линейка

В понедельник, 3 апреля, в школе прошла еженедельная линейка. Учебная неделя началась с награждения учеников, которые отстаивали честь школы в учебных и творческих конкурсах и олимпиадах муниципального и регионального уровня.
    03 апреля 2023 понедельник
    Центр детских инициатив.

Центр детских инициатив

Наши активисты школьного отделения РДДМ принимают участие в проекте "Центр Детских инициатив ", в рамках которого разрабатывают проект по оснащению кабинета детских иннициатив.

Что же такое комната детских иннициатив и для чего она нужна?

▫Это центральное место детского объединения, штаб ребят, место встреч, сборов, рабочее пространство для реализации предложений школьников.

Наши ребята активно участвуют в различных конкурсах, проводят собрания, мероприятия внеурочной деятельности.. поэтому уже вчера мы собрались чтобы сделать первые шаги к проекту.

На данный момент мы:
    ▫выбрали помещение для комнаты
    ▫определились с цветами
    ▫подумали над дизайном мебели
    ▫просмотрели примеры дизайнов детских комнат иннициатив и уже даже сделали свой собственный дизайн-проект комнаты
    22 марта 2023 среда
    Поздравления.

Поздравления

Поздравляем руководителя и победителя!
    16 марта 2023 четверг